Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж

Заходила сегодня в первый раз сюда, посоветовали друзья. Совершенно не пожалела! Делают отличные бургеры, мясо сочное и вкусное. Бургер такой большой, что первая мысль была, когда принесли, :"как я буду это есть?". Единственный минус был кофе, конечно, на этом нет специализации, но, например, могли принести и пакетик сахара в дополнение. А так, бургеры супер, спасибо!

Доброго дня, спасибо за Ваш отзыв.

Нашей команде безумно приятно, что Вы оценили вкус бургеров. Приготовление кофе проработаем с барменами, а предоставление сахара с официантами.

Хороших Вам выходных и вкусной пищи!

• Доброго дня, спасибо за Ваш отзыв.

Хороших Вам выходных и вкусной пищи!