Jack`s Burger

Бургерная

первый раз заказывали тут бургеры. привезли вовремя. курьер не додал сдачи 2 рубля, не спросив нужны они мне или нет, может я в них очень нуждаюсь. это, конечно, мелочь, но отпечаток на первое впечатление накладывает. как и то, что по телефону оглашая заказ и стоимость нам сначала не учли скидку пока я о ней не сказала сама.

я ожидала, что бургеры...

я ожидала, что бургеры привезут в фольге, контейнере или в чем-то, что сохраняет тепло, а не просто завернутыми в бумагу чуть темлыми. а бургеры все же хотелось бы есть горячими. по крайней мере не еле темплыми. а это еще на улице не мороз и они доехали хотя бы не холоднымт совсем.

сами бургеры неплохие. большие. много добавок и сыр, и лук, и огурчик и т.д. но ничего особенного. возможно как раз потому, что они уже были прохладными. думаю это наш первый и последний заказ на дом. за такую стоимость нам доводилось есть бургеры и удачнее.