Jack`s Burger

Бургерная

Вышли из заведения полчаса назад. Побывали мы во многих бургерных города и на данный момент Бургеры Джека на первом месте) Приятная атмосфера, заводная музыка, дружелюбные официанты и бургеры...бургерыыы... очень крутые бургеры! Мы заказали мини-бургер и гавайский - 10 из 10! Котлета сразу видно, что ручной работы, все супер сочное и хрустящее. Картофель фри богоподобен.. обычно мы заказываем картошку из карлс джуниор и до сегодняшнего дня никто не мог их побить.. до сегодняшнего дня.. Очень приятно удивил ассортимент напитков. Маунтин Дью с редкими вкусами, Доктор Пеппер и великолепный домашний лимонад. Куча различных коктейлей, алко- и безалкогольных. Салаты, горячее, в общем, есть где разгуляться. Наестся до упаду можно с одного бургера за 200 рублей, а так же позавтракать за 100. Обязательно придем сюда еще и как можно скорее! Хочется попробовать бургеры в 1 и 3 кг, дада)

Доброго дня.

Мы безумно рады, что Вам понравилось у нас в гостях.

Будем и дальше стараться над сочными бургерами, богоподным картофелем и ассортиментом напитков :)

Ждем в гости на Jack Tower, который может стать Вашим бесплатно, если Вы успеете скушать его за 40 минут )

Хорошего дня!

• Доброго дня.

Мы безумно рады, что Вам понравилось у нас в гостях.

Хорошего дня!