Jam

Сеть салонов красоты
  • Петухова, 122а
  • Петухова 420 м

Ужасное заведение!!! Пришли с подругой позагорать, вошли в кабинет в двоем. Переодевались в месте.Собственно каждая по очереди загорала. Выходя сумасшедшаяя администраторша нам заявила!!! Что мы в двоём загорали одновременно! Начала читать нам лекцию о том что так делать нельзя! Мы пытались вразумить администраторшу что на самом деле загорали мы по очереди, но человек абсолютно нас не слышал и продолжала стоять на своём! Да и ещё на будущее стала нам выставлять условия, что когда в следующий раз мы придём будем ходить по очереди! Заметьте время у нас было разное у меня 6 мин., у подруги 5. Хотели а ним ходить загорать, да вот посчитали что не стоит больше! И другим не советуем! Отвратительное обслуживание!

Здравствуйте!

Приносим свои извинения за то, что администратор своевременно не поставила вас в известность перед началом сеанса загара о том, что помещение, в котором располагается солярий предназначено для индивидуального пользования.

С наилучшими пожеланиями, сеть салонов красоты Jam.

• Здравствуйте!

С наилучшими пожеланиями, сеть салонов красоты Jam.