Jam

Сеть салонов красоты
  • Петухова, 122а
  • Петухова 350 м

2.02.2016 было решено с мужем, что надо покраситься в салоне, выбрала этот салон потому что не одно кратно семейно подстригались. И так записалась на 18-00, выбрала цвет сама ( у парикмахера уточнила что как ляжет после смывки от черного цвета, на что меня уверил мастер, все будет хорошо и рыжины не будет) все бы не чего, но первые сомнения по цвету вызвали по смешиванию 4 цветов вместо одного выбранного, думаю ладно мастеру лучше знать, всю по краску про сидела лицом к зеркалу, но после того как мне смыли краску мастер отвернул меня от зеркала и повернулся только когда была уложена прическа( если ее можно так назвать) И тут у меня случился шок, комок в горло встал так что я сказала с трудом и не внятно что у меня на голове, от мастера услышала что это краска которая убирает ораньжевый пигмент, молча я спустилась к администратору и тут второй шок сумма 2700 окраску волос цвет "графит", оплатила, попросила чек, потому что осталась не довольна. Мастер сказал что надо раза два голову помыть и будет все нормально. Да ладно но в машине сидел муж и как выйти из салона я не представляла, настал тот момент когда увидел муж, у меня до окраски волосы были трех цветов( люди которые делали смывку меня поймут) но тут и у него была реакция не одекватная, он затащил меня в салон и понеслось!!! Деньги отдали с трудом в субботу сказали прийти. Все бы не чего но я приехав домой решила помыть голову, после оказалась что краска смылась как говорил мастер, но результат вместо моих рыже- русых волос у меня болотно- сине-зеленый и волосы стали хуже мочалы. Что делать не знаю, боюсь что субботу если прийду останусь вообще без волос!!!!

Здравствуйте!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С мастером была проведена разъяснительная беседа и впредь такого не повторится.

С наилучшими пожеланиями, сеть салонов красоты Jam.