Jam

Сеть салонов красоты
  • Владимировская, 1/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м

Приехала в Новосибирск на пару недель. Фактически первый раз. Срочно нужно было сделать педикюр. По близости этот оказался ближе и , судя по отзывам, не плохой. Позвонила часа за 4 записалась на АППАРАТНЫЙ. Зайдя в салон, посадив меня в кресло, мне сказали, что их аппарат вдруг сломался и его отвезли в ремонт! Удивительно было то, по какой причине мне об этом не сообщили заранее?!

Едем дальше. Пришлось согласится на классику. Женщина которая делает его, не имеет абсолютно никакого опыта !!! Мало того что сделано отвратительно и на "отвали", так на следующий день было впечатление что я никуда и не ходила.

И касаемо покрытия. Если клиент просит обычный лак, то не надо втюхивать гель-лак и говорить постоянно как долго будет сохнуть обычный. Даже покрытие обычное, и то не получилось, как попало намазано.

Работу бы оценила рублей на 100, за попытку что-то сделать.

Жалко свои 800 рублей, выброшенные на ветер!