Jam

Сеть салонов красоты
  • Новосибирск, Владимировская, 1/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

При упоминании данного "салона" вспоминаются известные слова из властелина колец: "Бегите глупцы!".

Раньше здесь стриглись всей семьей, было более менее, но сейчас, похоже, они полностью переквалифицировались в школу и ставят на несчастных зашедших к ним опыты необученными "мастерами".

Акт 1, или почему собаки бегают по парикмахерской.

Решили...

Акт 1, или почему собаки бегают по парикмахерской.

Решили подстричься на пару с сыном, звоню, записываемся, администратор говорит, что в мужском зале стригут только стажеры, на вопрос "Ну они то нормальные? Уши целы останутся?" (Я не знал насколько я в точку попал, на тот момент), посмеялись с администратором "Ваши уши будут точно в порядке, не переживайте".

Ок. Стрижет меня женщина около 40, видно нервничает, старается, но явно у нее не получается так как должно быть. При этом постоянно кашляет и без маски (и это как раз начало кипиша по короне, у нас еще сирены выли каждый день... угораздило зарасти к этому моменту). В общем с грехом пополам подстригла, плохо при этом на мои указания что "тут торчит" и т.п. было видно внутри себя злилась, потому сказал "Стоп" когда стало хоть терпимо (зато жив и не зарезан опасной бритвой). Вообще спокойно отношусь к стажерам, всем нужно начинать, да и прическа у меня хоть и называется модельной, достаточно простая и классическая.

Сына в этот момент стригла девушка в соседнем зале, там вроде все шло хорошо и результат даже оставлял надежду что бриться на лысо ему не придется после этого.

Уже дома замечаем порез на ухе и полоску крови сошедшую до шеи. Сын говорит, что там что резануло во время стрижки и девушка периодически прикладывала ватку. Сразу оговорюсь, что он не вертится во время стрижки, сидит спокойно, 9 лет.

Здесь пусть эта девушка скажет спасибо моей жене, потому как именно она встала в дверях и не выпустила меня из дома пока я не успокоился. Тут вдвойне косяк этой девушки т.к. она даже не сказала о порезе мне и отправила с неостановившейся кровью молча.

Акт 2, или благодарность жене за целые уши

Жена решила несколько укоротить волосы и помятуя ответ, что стажеры здесь в мужском зале, решила попытать удачу (вот же оптимист человек). Записалась и пошла ко времени.... вернулась через 10 минут, ржет и плачет одновременно.

Говорит, что пришла, устроилась в кресле, далее подходит "мастер" и выслушав пожелания начинает советоваться с администратором как стричь.

Нет, не тонкости задачи обсуждать, не модель стрижки, а то КАК СТРИЧЬ. Хорошо, что еще не дошло до "Окей, гугл, как укоротить волосы без опыта и без смс".

В общем жена поступила разумно и со словами "я передумала" покинула опасную зону.

Потрясающее место! Если хотите получить хорошее настроение, то отправьте сюда своих недругов или просто тех кого не жалко, потешаться над несчастными будете долго, пока не отрастет и не заживет у них все.

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста дату и примерное время посещения салона для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.