Jam

Сеть салонов красоты
  • Татьяны Снежиной, 51 — 1 этаж
  • Сквер 130 м

Очень милый, аккуратный салон, ещё и в соседнем доме на Снежиной. Периодически хожу сюда в солярий, лампы мощные, большой выбор кремов, очень чистенько, в самом солярии есть ватные диски, средство для снятия макияжа, влажные салфетки....что я считаю очень правильным! И сама комната-солярий просторная, а то зачастую не развернуться!

Также муж ходил...

Также муж ходил сюда подстригаться как-то, ему очень понравилось, так быстро его ещё никогда не стригли😄 и подстригли именно так, как просил. Придёт к вам ещё))

Цены тоже вполне адекватные, я бы сказала низкие. Мужская стрижка модельная 350 рублей, например. Частенько бывают акции на маникюр и гель-лак.

В самом салоне большой выбор профессиональных шампуней, кондиционеров, масок для волос и без накруток по цене!

Спасибо вам! Удачи и процветания!

Здравствуйте!

Очень рады что вам понравилось в нашем салоне

С радостью ждем Вас снова!

С наилучшими пожеланиями, сеть салонов красоты Jam.