Jam

Сеть салонов красоты
  • Татьяны Снежиной, 51 — 1 этаж
  • Сквер 130 м

Была в салоне 2 дня назад, дизайн современный, администратор вежливый, впечатления хорошие оставил) Пришла туда на маникюр и покрытие гель лаком, все бы нечего но на большом пальце сегодня утром отпало покрытие могу приложить фото и ту же учесть постигло ещё 2 пальца на левой руке, это очень печально так как маникюр стоил 700 рублей. Плюс к этому мастер сказала что нельзя ызамодействовать с горячей водой 2 часа, я конечно выполнила наставления мастера, но чуда не произошло и покрытие отвалилось, потом моя знакомая сказала что про горячие воду эта вообще чушь и стадо ещё грустные...вообщем горе-мастера в этом салоне.

Здравствуйте!

Если у вас возникли какие-либо проблемы, вы всегда можете обратиться к администратору салона, и любые вопросы будут решены в кратчайшие сроки.

С наилучшими пожеланиями, сеть салонов красоты Jam.

• Здравствуйте!

С наилучшими пожеланиями, сеть салонов красоты Jam.

• Больше у меня нет к вам нет вопросов.Все понятно Спасибо за ответ

• Милана а какое покрытие вы делали? Ваша знакомая права на сто процентов. Любой гель-лвк сушиться под инфракрасной лампой и после него можно контактировать хоть с чем буквально сразу после того как снят липкий слой геля. Я сама мастер по маникюру и уж поверьте мне это так. Советую вам найти квалифицированного мастера с современными материалами и больше никогда не обращаться в этот салон. То что написал вам в ответ салон что ваши проблемы будут решены, думаю все повториться вновь. обидно что такая досада произошла на канале нового года ведь у хороших мастеров уже все расписано буквально по минутам.