Jam

Сеть салонов красоты
  • Татьяны Снежиной, 51 — 1 этаж
  • Сквер 130 м

Хотела написать хороший отзыв, но чет не получается! Записалась за месяц на прическу для Н.г., хотелось мне локоны шикарные. Накануне пришла показать мастеру с чем работать придётся - волосы длинные, кончики заодно подравняли. Я по цене ещё раз всё уточнила, запись подтвердила - короче всё хорошо, ждём 31! Пришла 31 в назначенное время, вся в предвкушении, что со мной красоту сейчас творить буду....а мне мастер предлагает косу, говорит : волосы слишком длинные и структура волоса не подходит для кудрей - не будут держаться, только зря время потратим и деньги. Я расстроилась, ну делать то нечего, настаивать на локонах бессмысленно, если мастер сказал не получатся - значит они уже точно не получаться! ))) Ладно, косу сделали за час (хотя мне на локоны 2 часа оставляли) и ну денег в 2 раза меньше заплатила. Выходя из салона я поняла, что из клиентов я была последней и всем хотелось поскорее освободиться - собственно возможно именно поэтому у меня локоны и не получились! ))) Буквально через 2 дня моя сестра (вообще не парикмахер) взяла и завила мне волосы за час на обычную плойку и зафиксировав лаком (брызнув пару раз) и всё замечательно держалось. Резюме : либо мастеру опыта не хватает, либо времени, либо просто всё равно на клиентов. Спасибо, что хоть косу заплели - за это звезду!

• Здравствуйте!

Мастер предложила Вам сделать альтернативный вариант - прическу с плетением и применением гофре, т.к. обычные локоны потеряли бы свою форму, что крайне нежелательно в новогоднюю ночь.
    Мы абсолютно искренне хотели чтобы вы отлично выглядели в такой замечательный праздник.
    Приносим свои извинения, если доставили вам неудобства.
    С радостью ждем Вас снова!

С наилучшими пожеланиями, сеть салонов красоты Jam.

• Я же специально заранее (за три недели) приходила кончики ровнять, что бы мастер оценила масштаб работ и свои силы! Сказала бы сразу, что не получится у нас локонов, я бы в другое место записалась. И все были бы счастливы! Всё просто!