Jam

Сеть салонов красоты
  • Татьяны Снежиной, 51 — 1 этаж
  • Сквер 130 м

Давно смотрю в сторону этого салона, но пути туда не лежали, да и за последний год я нашла идеальное место, где мои ногти делают красивыми, ножки гладкими, а волосы уложенными и вообще ничего не предвещало знакомство с данным салоном.

Появилась у меня необходимость посетить солярий, был выбран салон максимально близко к дому, ну чтобы после душа и на релаксе загорать)) Вчера утром позвонила, все уточнила и записалась. Ну и заодно решила сделать классический маникюр с покрытием бесцветным лаком. Я никогда не открываю для себя новый салон или мастера, приходя сразу на всё: маникюр, покрытие, дизайн. Для меня лично все ясно становится уже на этапе ванночки и кутикулы.

Солярий без вопросов: все чисто, современно и отлично. Буду ходить пару раз в неделю, даже если мне после этого отзыва могут сказать что-нибудь нехорошее на входе.

Маникюр делала мастер Галина. Она сначала мне показалась очень приятной и доброй девушкой с отличным маникюром и позитивным настроем, но Галина была немногословна... вообще очень молчалива и иногда мне казалось, что я её раздражаю. Я не приветствую разговоры с незнакомым мастером обо всем на свете, но если человек настроен на тебя положительно, да даже если нейтрально - это чувствуется. И маникюр так себе, нет, он вообще не очень: убрана кутикула отлично, но мои пальчики не самые стройные-тонкие и кожу убирать надо, чего сделано практически не было, соответственно сегодня все царапается и я недовольна. Вчера вопрос по качеству маникюра я не стала обсуждать: не было времени на переделки, если в этом салоне это предусмотрено, да и настроение мастера не мотивировало что-то корректировать. Пиалка для рук...это фишка такая или денег нет на пластиковую ванночку, а в иделале одну ванночку на одну руку, или за 350 руб. клиент достоен отмачивать руки в икеевской пиалке?!?!?! Теперь я видела всё, спасибо))

Администратор: ув. оф. представитель, вы уже и правда поговорите с ней, а не обещайте это сделать. Почему эта девушка так раздражена? Её любезности хватило на разговор по телефону и приветствие в салоне, но на любые вопросы она отвечает с нескрываемым раздражением, так нельзя, я могу не сдержаться и сделаю ей замечание, думаю кто-то будет такой же смелой как я и может она тогда поймёт, что это работа не её, если её бесят вопросы про крем для загара или про тапочки.

Написала отзыв и думаю, прийти ещё хоть в солярий или нет... удобство салона меня подкупает, но вот содержание, где работают звезды с офигенной самооценкой меня настораживает... Конечно салон не обеднеет без моих 100 рублей в неделю, но как-то грустно, что за красивым фантиком ты находишь совсем невкусную конфету...

• звезды - это именно то слово, которое я искала. а напишу ка я и свой этзыв.. пора!

• Оооо, отлично, очень жду почитать)) Со звездами нынче вообще беда, у всех такие амбиции, что аж дружелюбия не хватает на клиентов, только тогда нельзя в такой сфере работать если ты вот такой неземной весь и раздраженный)) Маша, мне завтра туда в солярий идти, я их боюсь, но идти надо, чувствую себя прям как спецагент под прикрытием)))