Jam

Сеть салонов красоты
  • Татьяны Снежиной, 51 — 1 этаж
  • Сквер 130 м

заранее прошу прощения. в прошлый раз действительно ошиблась и опубликовала отзыв не для этой организации.

побывала я тут ещё в конце прошлого года, и если точнее - 26 декабря записалась на "подравнять кончики".

по телефону было все вежливо, претензий нет. пришла, со мной работала Ксения. просьбу мою про подравнять, так как волос к лету я решила отращивать - не услышала, начали стричься.

у меня очень маленькие ушки, прижатные к голове. в тот день раз 10 то ножницами, то ногтями.. ни разу не извинилась - ладно, прощаю.

я считаю, что салон красоты должен оправдывать себя не только ценником, но и качеством услуг. мастер, который работает в области лица.. (челки в моем случае) и от его (её) рук пахнет табаком..мягко говоря, не очень приятно. девочка ведь, ну! почему не лосьон, почему не крем, не спрей, не лак для волос, а именно табак?!?! да даже мыло бы обычное, косметическое.. у меня крайне негативное отношение к курению, так и есть.

с горем пополам закончили стрижку, продефилировали к администратору для расчёта. цена соответствовала озвученной ранее по телефону.

так же в холле находилась другой мастер, блондинка без бейджика. каким ненавистным взглядом она на меня посмотрела.. приветствия от неё тоже не прозвучало, что меня не удивило, судя по её взгляду. эдакая звезда местная, видимо.

никто не спешил со мной прощаться и я решила, что не вернусь сюда в ближайший год, и пусть, что в моем же доме находятся..

даже не знаю, чего Вам пожелать. вроде, народ довольный весь.. дело такое..