Jam

Сеть салонов красоты
  • Татьяны Снежиной, 51 — 1 этаж
  • Сквер 130 м

Обратилась в салон для педикюра- приятная девушка просто волшебница так все сделала аккуратно и не навязчиво, потом записалась на стрижку ( у меня волосы кудрявые) вообщем пожалела, на голове хаос. Потом записала сына- его постригли так что я решила что не в какую другую парикмахерскую/салон я его не поведу, только туда. Ну а что касается меня так это не только там так и в других салонах к сожалению кудрявых стричь не умеют. В остальном очень приятная обстановка и приятный коллектив.

Здравствуйте!

Очень рады, что вам понравилось в нашем салоне.

Спасибо за замечание по поводу кудрявых волос, мы обязательно его учтем и исправим свои ошибки. Надеемся, что следующий ваш визит оставит после себя только положительные эмоции.

С радостью ждем Вас снова!

С наилучшими пожеланиями, сеть салонов красоты Jam.

• Здравствуйте!

Очень рады, что вам понравилось в нашем салоне.

С радостью ждем Вас снова!

С наилучшими пожеланиями, сеть салонов красоты Jam.