Jam

Сеть салонов красоты
  • Татьяны Снежиной, 51 — 1 этаж
  • Сквер 130 м

Сегодня посетила данный салон. Решила сходить в солярий. Я не была в солярии, хуже этого. Такое ощущение , что я на солнце за 10 минут получу загар лучше, чем в этом солярии. Если я ходила в другие солярии на 7-8 минут, я могла даже сгореть, то здесь смело можно было идти на 16 и даже заметно не было бы. Администратор милая девочка, но знаний так таковыми по кремам и солярии нет. Понравилось, что сам солярий обрабатывают. Но при выходе, не было никаго из персонала. В общем этот солярий я бы никогда не посоветовала. А лампы менялись аж 25 марта 2015 года.

Здравствуйте!

После посещения солярия загар проявляется в течение 4-8 часов в зависимости от типа кожи. Поэтому не расстраивайтесь и просто немного подождите.

По поводу ламп:
Дата установки ламп не влияет на их работу. У ламп для солярия существует ресурс, который составляет 1000 часов. На данный момент выработка наших ламп составляет 564 часа 49 мин, что составляет чуть больше половины ресурса (в этом может убедиться любой клиент, т.к. счетчик ламп находится на стойке администратора). Соответственно на данный момент лампы работают на полную мощность.

С наилучшими пожеланиями, сеть салонов красоты JAM.