Jazz

Салон-парикмахерская
  • Бориса Богаткова, 196 — 1 этаж
  • Золотая Нива 600 м
  • Молодёжная 370 м

В жизни каждой девушки наступает такой момент. Взросления или же просто осознания, что все хватит. Хватит бегать от одного мастера к другому, пытаясь урвать цену пониже, стрижку получше. Надо иметь своего, единственного и постоянного. Это как отношения, нужно хранить верность при любых обстоятельствах. Если он заболеет, уйдёт в декрет или просто не будет свободного времени. Одумайтесь. Если вы нашли человека, который понимает вас и делает вас лучше не ищите мимолетные связи на стороне. Доверяйте своему мастеру. Я окрашивание не доверила, пошла за лакомым кусочком на сторону и пожалела. И из этого можно извлечь опыт, но слишком дорого он мне обошёлся.
Теперь по делу: мастер Наталья Абраменко просто чудесная. Она понимает то, что я хочу и то, что мне пойдёт. Рука у неё легкая, да что там легкая - волшебная. Как она говорит, что нравится больше делать окрашивание и работы её можно увидеть в группе в контакте: "парикмахерская Jazz Новосибирск".
Мы выбираем для меня простые, легкие стрижки, которые мне очень нравятся. Даже если где-то получается покороче, чем я себе представляла, меня это совершенно не расстраивает. Я знаю, что быстро отрастут волосы и через месяц будет так как надо было мне.
С ней очень легко работать и она не делает непрактичные стрижки. Учитывает и тип волос и желаемую длину.
Я даже как-то вдохновилась на новые перемены, но пока этого делать нельзя.
Настолько рекомендую, что поставила бы 10 звёзд из 6.