Jazz

Салон-парикмахерская
  • Бориса Богаткова, 196 — 1 этаж
  • Золотая Нива 700 м

Сегодня, 05.08.2016 побывал в вашей парихмахерской, был у вас в первый раз. Каких то нареканий по поводу обслуживания нет. Как то не обращаю на это внимания никогда. НО, удивило ваша заоблачная цена на муржскую стрижку, поясню: мне нужно было подстричь по бокам и сзади с завышением на верху(не знаю как по парихмахерски называется эта стрижка), и чуть чуть нужно было состричь сверху(одну треть от длины верхних волос), в итоге мне озвучили цену 500 рублей. Не собираюсь рекламировать какие то другие парихмахерские сейчас, но до сегодняшнего дня, подстригался в 2 раза дешевле. А сегодня просто зашёл по той причине, что парихмахерская находится прям в моем доме, и нужно было делать фотографии на загран, по этому зашёл в самую ближнюю парихмахерскую.

От ваших заоблачных цен очень шакирован, не думаю что моя данная стрижка такая уж и сложная, чтоб она стоила 500 рублей.

И я так понимаю мойка головы тоже входит в стоимость, то у меня один вопрос: По какой причине вы не спрашиваете, мыть голову или нет? Меня просто посадили в это кресло и начали мыть голову!

Больше я в вам не ногой(

• Добрый день! Мне очень жаль, что Мы расстроили Вас высокой ценой стрижки! Но у нас есть прайс, Мы ничего не скрываем от наших гостей. Ваша стрижка называется Undercat и стоит 500 рублей по прайсу. Не буду спорить о сложности Вашей стрижки, она просто столько стоит. А мытьё головы действительно входит в стоимость стрижки Вы не платите деньги дополнительно за эту услугу.