JDMservice

СТО
  • Бердск, Песчаная, 38 к1
  • Водобачная 370 м

Однажды у моей машины случилась поломка, позвонила, сразу сказали приехать - пока отлично! Что то вроде сделали, поехала я на работу и поняла , что проблема не ушла. Звоню опять и вновь говорят подъезжайте. Приехала , опять что то поделали, уехала, проблема осталась. Очередной раз звоню, сказали приехать в 17,00. Приезжаю - мастера нет, который мне назначил время, и будет только через 30 минут. Второй мастер-фломастер сказал, что не знает что делать и куда, как говорится, бежать. Просто "супер"!!!!! Зачем спрашивается назначать время, если тебя не будет на месте??? :((((((

Если вам так будет легче мы можем вернуть вам деньги за проделанные работы.

• Ирина , первый раз вы приехали с кучей ошибок по машине, которые мы вам удалили, почистили Вашу дросельную заслонку в которой был антифриз лужей, а так же сказали что у вас аккумулятор 7 вольчт, устранили все. Вы приехали второй раз, НО у нас ваша машина работала без сбоев. Сейчас вы приехали в 17:00 и вас нормально попросили подождать до 17:30, в жизни бывают разные ситуации, пришлось отъехать . Спасибо вам за качественный отзыв, надеюсь Вы найдете что найдете свой лучший сервис , где вас будут принимать минута в минуту

• я вроде написала, что первый и второй раз все прошло без нареканий, это во первых. Во вторых: вы два раза проводили компьютерную диагностику и говорили, что никаких ошибок. В третьих: почему вы с моего номера трубку не брали, а ответили только когда вам звонили ваши коллеги? Могли бы сказать, мол извините у меня срочные дела появились. И в четвертых: меня никто не просил подождать, когда я зашла в бокс на меня было ноль реакции, хотя бы спросили кто я и зачем пришла?

• Ирина рабочуй телефон находится всегда в боксе! Между вашим первым и вторым заездом был день, между вторым и третьим был месяц , я не могу знать , что за это время произошло с вашим авто. Вас попросили подождать , вас это не устроило , извините

• Между вторым и третьим заездом прошло 7 дней. Я у вас первый раз была 30,12. Потом были новогодние праздники, как только начались рабочие дни я сразу позвонила вам.

• Если вам так будет легче мы можем вернуть вам деньги за проделанные работы.

• да не будет мне легче!!!!! Я готова платить еще сколько нужно, мне просто нужно сделать машину, я от нее очень сильно завишу.

• Мля даже самолеты задерживаются что за бред, ну если нет времени можно уехать ну или оставить авто и поехать по делам на такси.