JDMservice

СТО
  • г. Бердск, Песчаная, 38 к1
  • Водобачная 340 м

Долгое время не собирался писать. Но чем больше обнаруживалось косяков с авто, тем больше укреплялся во мнении, что стоит оставить отзыв.
Недавно выяснились косяки по кузову, но тут ладно претензии неоднозначны, так как, наверное, сложно увидеть, что бампер к крылу прикручен саморезом через деревянный чепик. Но мне сейчас не понятно, как можно было рекомендовать авто к покупке, если вы даже на подъёмник её не загнали.

Собственно история.
Летом 2015 обратился к знакомому, чтобы порекомендовал СТО в Бердске для диагностики перед покупкой. Так как покупал свой первый автомобиль, то у самого опыта никакого.
Знакомый посоветовал JDMservice. Почитал отзывы, созвонились, сказали приезжайте через 2 часа, т.к. подъёмники заняты. Приехал. На подъёмник почему-то загонять не стали со словами: "Да что там смотреть?". Посмотрели, сказали, что нормальное авто, можно брать. Поблагодарил, отдал 800 рублей за диагностику. Авто купил.

Сам проживаю в Новосибирске.
Так как парни на подъёмник авто не загнали, решил всё же подстраховаться и после покупки обратился на сто, где обслуживается друг.

Результат диагностики:
1. Задние сайлентблоки передних рычагов: 773 р х 2 шт + 2000 р (работа)
2. Правая рулевая рейка: 600 р + 700 р (работа)
3. Тормозные диски (см. на фото шлейф по контуру диска): 4500 р + 1000 р (работа)
4. Сайлентблоки подрамника (пер): 2400 р + 4000 р (работа)

Итого: 16700 рублей.

Все выше обозначенные неисправности мне автомеханики показали, а не просто пишу с их слов.

Выводы делайте сами.

День добрый, а когда была диагностика в 2015 или 2016 году? Просто у нас таких цен нет 800 рублей, диагностика подвески стоит 300, а с компьютерной 500