Je Ton

Студия красоты
  • Виктора Уса, 7/1 — цокольный этаж
  • ж/м Тулинский 150 м

Спустя сутки после похода в этот салон на педикюр от ногтя отвалился кусок лака и стразы. В салоне признали, что это их вина, и на следующий день мне этот ноготь переделала уже другой мастер, я быстро собралась и ушла. Но дома увидела - при исправлении мастер налепила стразы другого размера(!!!!!), и в итоге рисунок на правой и левой ноге разный, и это некрасиво. Сами ногти покрашены неровно, местами лак нанесён "зигзагом", местами просто ноготь недокрашенный, огрубевшие участки кожи обработаны лишь частично, качество самого педикюра тоже ужасное, я дома могу САМА сделать себе более качественно, и даже я(!!!!!!!) в состоянии покрасить лаком ноготь ровно, почему это не может сделать мастер в салоне??????? Итого: я очень расстроена. И это трата денег и времени впустую, и придётся идти в другой салон, чтобы мне переделали педикюр, ходить с таким мне дискомфортно... Оба мастера некомпетентны в моём случае оказались, одна некачественно нанесла покрытие и плохо сделала педикюр, другая не посмотрев, налепила другие стразы.