Je Ton

Студия красоты
  • Виктора Уса, 7/1 — цокольный этаж
  • ж/м Тулинский 150 м

Специалисты не компетенты в своей деятельности. Зазывают народ различными акциями, так как посетителей не много, а таким отношением персонала его будет еще меньше.

Ни чая-ни кофе никто не предложил, хотя девушке даже конфеток дали, видимо не понравилась я им , чтобы меня они угощали, так?!

Делала маникюр и покрытие, лампы у них еле живые, практически не работают, делали мне оооочень все долго, я потратила много своего времени, чем естественно осталась не довольна.

Мне несколько раз хотелось встать и уйти не заплатив, хотя возможно , так и нужно было сделать.

Персонал жаловался на жизнь мне, зачем? и для чего? мне так и не понятно.
Сама не вернусь и никому не советую...так же мастера у них на долго не задерживаются, что тоже о многом говорит.
Надеюсь, злобного ответа представителя не последует, желаю меняться вам в лучшую сторону! так и клиенты подтянутся)

• А как по вашему должна раскручиваться та или иная деятельность ? Тем более в период кризиса. Салон вполне нормальный лучший из того что есть на ж/м Акатуйский. Стрижкой всегда доволен. А то что люди общаются с клиентами наоборот даже лучше., хот не скудные лица кирпичом, в момент стрижки .

• Здравствуйте, Константин.
    я не против,что они проводят акции разнообразные, а вполне даже за) на тот момент, я сама воспользовалась ею. и ничего против этого я не написала.
    может он и самый нормальный на акатуйском, но ведь это не повод только за это его и хвалить. Мне сравнить не с чем, в других салонах на этом ж.м. не была.
    стрижку опять же тоже не делала.
    и когда общаются с клиентами, это плюс, тоже соглашусь с вами, но слушать поток жалобы на своего же директора салона, и рассказывать как мастера подставляют, или слушать, что человек там работает, потому что больше некуда, и прочее...я тут при чем??? не должен ли мастер подстраиваться под клиента? вышла из салона, как будто побывала в кабинете у психолога, но только этим психологом была я.
    к тому же это именно мой опыт и мое мнение. у вас возможно другое. это вполне нормально.