Jean Louis David

Салон красоты
  • Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • ЦУМ 70 м

Записалась на стрижку. Пришла в назначенное время, как потом выяснилось, мастер еще не приехала. Мне стали мыть голову. Потом одновременно делать массаж головы - тянуть время, короче. Вот, смешно, честное слово, не проще было чаю предложить. Короче, мыли 40 минут и когда парикмахер, наконец, появилась шея у меня затекла адски и уже полностью не разгибалась. Видимо, поэтому стрижка, несмотря на подравнивание по смешной такой линеечке на воротничке, всё равно вышла неровной. Мое мнение - не соответствует салон заявленному уровню, то, что мастер приезжает под клиента, а не находится на рабочем месте в рабочее время - наверно, кризис виноват. Ставлю два за ценовую политику.

• Девушка, в жизни всякое бывает. Возможно у мастера форс-мажор случился, а я, как постоянный клиент уверяю, что всегда все ждут клиента в назначенное время. Надо понимать людей, мастера такие же люди с проблемами.
    Салон 100% соответствует уровню.
    Просто, как человек, извините мастера, что заставила Вас ждать, надо быть добрее!

• Постоянный клиент, ой не смешите, Вы комментируете все отзывы про этот салон, ясно и понятно что Вы там работаете, защитник тоже мне)))

• я уверяю, что клиент Комментирую каждый отзыв, потому что хожу с момента открытия салона, мне все очень нравится и работники стали уже приятелями! Я оттуда выхожу всегда с хорошим настроением, даже если пришел с плохим!!! Мне ЖЛД и коллектив профессиональный стали очень дороги!

• Вы каждый день, что ли , туда ходите, раз работники уже приятелями стали, и похвалы неуместные какие-то) Все шито белыми нитками, короче говоря.

• Очень часто!

• Я очень частый клиент Камиллы и Камиллы де люкс! Все продавцы, как родные, можем болтать часами, по Вашему я и там работаю?

• Согласна. Салон не соответствует звявленному уровню. А люди мы очень добрые, и тоже ЛЮДИ)))

• Почему сам салон и администрация не комментирует сложившиеся ситуации?Один товарищ Дмитрий за всех отдувается😄