JEANSTOP

Сеть магазинов джинсовой одежды
  • Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 320 м
  • пл. Калинина 500 м

Купила джинсы в этом магазине, размер соответствующий, сидят чётко.Носила месяц, через месяц джинса поползла ВЕЗДЕ!!! вдоль карманов, между ног, по шву сзади!в ателье носила три раза, сказали некачественный материал! Я в этот магазин больше ни ногой!В жизни не было у меня таких джинс, с таким сроком носки! за ремонт сверху ещё 1000 отдала! Золотые прям джинсы получились!Никому не рекомендую!

• Здравствуйте, Татьяна!

Большое спасибо за предоставленную информацию. Приоритетом в нашей работе является продажа качественной одежды, в связи с чем, мы стараемся исключать попадание вещей низкого качества в ассортимент наших магазинов. Огромная просьба сообщить нам информацию о дате покупки, а также артикул приобретенных Вами джинсов, чтобы провести проверку данной модели и, в случае обнаружения производственных дефектов, передать данную информацию производителю.
    В нашей практике случаи возврата товара по причине производственного брака довольно редкое явление, в связи с чем, мы не оставляем без внимания ни одно обращение покупателей с данной проблемой.

В вашем случае Вам необходимо было обращаться не в ателье, а сообщить, в соответствии ст.18 и ст.19 Закона «О защите прав потребителей», об обнаруженном недостатке сотрудникам нашего магазина.
    Если по результатам проведенной независимой экспертизы наличие производственного брака будет подтверждено, мы возместим полную стоимость Вашей покупки в кратчайшие сроки.

Просьба связаться с нами через личный кабинет Флампа, либо сразу прийти в магазин, где совершалась покупка, и предоставить бракованную вещь для решения Вашего вопроса.

С уважением, администрация JEANSTOP