Jimmy John`s

Служба доставки пиццы
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 555 ₽

Доставка американской пиццы! Звони 207-54-44.
При заказе 2-х больших кругов пиццы - третий круг пиццы бесплатно! 😃🍕😉Подробности у оператора.
Срок проведения Акции со 2 по 8 марта 2018 г.

Реклама: ИП Вдовиченко Ольга Владимировна ОГРНИП 317547600146292

• Добрый день!

Спасибо за хороший сервис! Пиццу привезли вовремя не смотря на праздничный день! Горячая, вкусная!

Всем в офисе понравилось!

Рискнула заказать в новой доставке и не прогадала!

Добрый день, miu_mini! Очень рады, что Вам понравилось! Спасибо за доверие.

Добрый день, Ольга! Спасибо вам за отзыв! Очень рады, что вам и вашей семье понравилась наша пицца! Оставайтесь всегда с нами!)

• Добрый день Kuteboll! Очень приятно что вам нравятся блюда нашей кухни.) Замечание по гавайской примем к сведению. Спасибо за обратную связь.

Добрый день, Ольга! Рады, что вам нравится наша пицца! Спасибо за отзыв) Будем и дальше держать пиццу на уровне!)

Всем привет) уже достаточно много раз заказывала здесь пиццу, всегда вкусная, а самое главное легкая, после, нет никакой тяжести) а недавно узнала, что еще и по кусочкам там продают, конечно заехала перекусить, очень удобно, а главное быстро и вкусно)

Добрый день, Александра! Рады, что вам все нравится и вы остаетесь с нами! Да действительно с недавнего времени к нам можно зайти перекусить на месте. Мы оборудовали место для ожидания заказов. В скором времени в меню добавим кофейную карту. Заходите, всегда вам рады!)