Jimmy John`s

Служба доставки пиццы
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 555 ₽

Доставка американской пиццы! Звони 207-54-44. Больше начинки-вкуснее пицца!

Реклама: ИП Вдовиченко Ольга Владимировна ОГРНИП 317547600146292

Добрый день, Ольга! Спасибо вам за отзыв! Очень рады, что вам и вашей семье понравилась наша пицца! Оставайтесь всегда с нами!)

Добрый день Kuteboll! Очень приятно что вам нравятся блюда нашей кухни.) Замечание по гавайской примем к сведению. Спасибо за обратную связь.

Добрый день, Ольга! Рады, что вам нравится наша пицца! Спасибо за отзыв) Будем и дальше держать пиццу на уровне!)

Всем привет) уже достаточно много раз заказывала здесь пиццу, всегда вкусная, а самое главное легкая, после, нет никакой тяжести) а недавно узнала, что еще и по кусочкам там продают, конечно заехала перекусить, очень удобно, а главное быстро и вкусно)

Добрый день, Александра! Рады, что вам все нравится и вы остаетесь с нами! Да действительно с недавнего времени к нам можно зайти перекусить на месте. Мы оборудовали место для ожидания заказов. В скором времени в меню добавим кофейную карту. Заходите, всегда вам рады!)

Заказали вчера домой пиццу, по совету подруги и очень понравилась! Основа пиццы вкусная и не твердая, как чаще всего бывает. Думаю будем заказывать теперь часто!

Добрый день, Кристи! Рады, что вам понравилось! Всегда готовы Вас накормить!)