Йога+

Студия йоги
  • Дуси Ковальчук, 272/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 600 м
  • пл. Калинина 600 м

Это самая лучшая студия йоги, которую я знаю. Ходила туда на йогу для беременных, Ирина, просто волшебница. Помогла мне в решении многих проблем в интересном положении, ну и в принципе позитив будущим мамочкам не помешает. Пробовала заниматься в другом центре, небо и земля. Мы все занятие гладили живота, сидели, дышали, зачем пришла, непонятно. С Ириной, это настоящее занятие, щадящее, но эффективное. Сейчас продолжаю ходить, всем довольна, кроме чистоты. Почему-то стал очень грязный большой зал на первом этаже. Большая просьба, соблюдайте, пожалуйста, гигиену, особенно учитывая, что много упражнений на глубокое дыхание. Я думаю эти мелочи, легко устраняться, а преимуществ станет ещё больше!

По поводу чистоты - уже приняли меры! Приносим свои извинения за неудобства. Хорошего дня! :)

• Добрый вечер! Спасибо за ваш отзыв, мы очень рады, что вам нравятся занятия и наш инструктор!