Йога+

Студия йоги
  • Дуси Ковальчук, 272/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 600 м
  • пл. Калинина 550 м

Давно посещаю эту студию, уютно, цены радуют. Очень хорошие преподаватели, Настя Прохорова, Люся Тассун, Ольга Савченко, Татьяна Комчатова, Катюша Олляк, все разные, все по своему интересные, внимательные, настоящие профессионалы! Не радует последнее время администраторы, внятные ответы на вопросы с расписанием получить оперативно получается редко, путают время, преподавателей, не знают расписания соседней студии, да и стиль общения по телефону не соответствует той сфере в которой они работают, да студия йоги, но все таки это сфера услуг друзья! Банально я теперь даже не слышу когда снимают трубку:"Студия Йога плюс!". Приходится спрашивать в тишину туда ли я дозвонилась. Я вижу что администраторы новые но по месяцу они уже отработали, достаточно времени что бы разобраться. Девочки которые работали раньше были намного профессиональней! Вежливы, тактичны, оперативны и несли в себе атмосферу какую то другую наверное так... Всех благ и спасибо! В студию ходить продолжу, критика оставлена из лучших побуждений, тк старички на эти промахи могут не обратить внимание, а вот новых людей может начать прибавляться меньше! Всех благ и процветания любимой студии!!!

• Жужа, благодарим Вас за отзыв! Для нас важно получать от наших клиентов обратную связь - это помогает нам становиться лучше! Мы обязательно донесем полученную информацию до всех наших администраторов. Приятных Вам практик!