Йога+

Студия йоги
  • Дуси Ковальчук, 272/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 600 м
  • пл. Калинина 550 м

Сегодня я посетила йогу по единому абонементу.,приехала на 11.00.
Мест парковочных много ,это очень обрадовало.
Встретили меня 2 женщины,одна из них их была мастер по йоге Елена Лысенко.,она проводила меня в раздевалку и рассказала куда потом пройти.
Раздевалка была скромной,в ней же за шторкам имеются 2 душевых,кабинки удобные.,в зале чисто и уютно.,есть все необходимое:коврики ,кирпичики и др.
Елена ,очень приятная и внимательная женщина,она помогала всем и обучала нас рассказывая все секреты выполнения асан.
В конце она рассказала мне как тянуть мою больную спину и показала на практике..спасибо,стало так легко 🙏🏼
Что не очень понравилось:
-чья то малышка девочка громко говорила за дверью,это совсем не давало расслабиться;
-хотелось бы музыку релаксирующую чуть громче,у нас залипал муз.центр;
-администратора представляю в таком месте всю летающую,умиротворённую и улыбчивую..здесь же все иначе,пока пила чай (травяной очень вкусный),она пыталась не очень вежливо что то обьяснить клиенту,в итоге та психанула и ушла.
На столике лежали рекламки,можно заранее хлеб полезный заказать -вкусно наверное😇

• Это тот флаер, что на пикнике получили?)

• нет,это я по абонементу ходила,те все флаера выкинула 😜😊

• Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень важно Ваше отношение к студии. Замечательно понимать, что есть такие люди, благодаря которым можно и нужно изменяться в лучшую сторону. Нам безусловно приятно, что Вы оставили положительные комментарии как о преподавателях, так и о студии. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства: с музыкой проблема решена, с администратором была проведена беседа по поводу ее отношения к гостям студии. Ждем Вас снова у нас в гостях! С любовью "Йога+"