Йога+

Студия йоги
  • Дуси Ковальчук, 252 — 4 этаж
  • Заельцовская 600 м

Хожу на йогу для беременных вот уже больше месяца. Пришла в студию в начале 2 триместра, состояние было ужасное, с пищеварением проблемы, тошнота и головные боли. Но привыкла заниматься спортом всегда ,поэтому и во время беременности не смогла бросить занятия и решила остаться с йогой.

Каковы были мои удивление и радость, когда уже после нескольких...

Каковы были мои удивление и радость, когда уже после нескольких занятий и советов инструктора Татьяны стало намного легче! И врачи мне столько объяснений и рекомендаций не дают, все говорят, что с такими симптомами ничего не поделать, это беременность, терпи.

Инструктор очень заботливая и внимательная, сама не один раз стала мамой. И, кажется, каждый раз к занятию готовится по-особенному, учитывая все жалобы и особенности девушек, прочитав дополнительную литературу.

И ещё приятный бонус: по данному адресу занимаемся недавно, это большое светлое приятное помещение, просторные хорошо проветриваемые залы. В свободном доступе чай и вода, нет никакой спешки и столпотворения в раздевалке.

И если Вы скептически относитесь к йоге, и думаете, что это лайтовые занятия только для релакса, то советую вам попробовать разные направления йоги в этой студии - у вас и мышцы поболят, и растяжка улучшится, и мысли очистятся. И Вы почувствуете совершенно другой подход к работе/напряжению мышц не за счёт внешних воздействий (веса или интенсивности), а за счет внутренней работы, контроля и осознанности движений.

• shtanowa.elena, спасибо за теплый отзыв! Желаем Вам дальнейшего улучшения физического и эмоционального состояния! Обязательно передадим Вашу благодарность преподавателю Татьяне Белугиной, постараемся и впредь создавать для Вас уютную и комфортную обстановку.