Йохохо

Бар крафтового пива
  • Закрыто до 12:00

• Оценки

Отзыв написан на фото, по ошибке отправил в личные сообщения)))

Но коль фламп просит больше письменности продолжу!

Небольшая площадь помещения придает уюта йо хо хо на Красном.

Неповторимый дизайн баров Йохохо здесь поддержан и усеян приятными отсылками и сюрпризами!)

Доброго дня, Антон! Спасибо за отличный отзыв, очень рады, что наше уютное логово вам по душе. Радуемся каждой встрече и с нетерпением ждём в гости)

Отличное место!

Пиво всегда хорошее. Очень много разнообразных сортов, которых в городе не найти.

Ребята варят собственные сорта, которые сделаны в лучших традициях крафтового пива.

Ждем новых сортов.

Доброго дня! Благодарим за ваш отзыв, очень приятно нам. Всегда рады встрече в нашем пиратском логове — забегайте в гости)

Спасибо пиратам !!

Круто зашли и круто обслужили концерт легенды Arch enemy !

Как всегда, впрочем.

От лица менеджмента мероприятия премного благодарю !

Доброго дня! Спасибо за отзыв, всё взаимно. Рады совместной крафтово-рокерской работе)

Abbatt666 написал 2 отзыва об этом месте

Просто хотелось бы выразить благодарность за такое шикарное атмосферное место. Всё очень здорово, вкусные напитки и приветливый персонал

Приветствуем на нашей палубе и благодарим за добрые слова. Мы очень довольны тем, что вам у нас нравится — заходите почаще!)

Ребят,спасибо большое за атмосферу и за подробные рекомендации к выбору напитка! Очень приятно, когда так все душевно)))

Доброго дня! Премного благодарны за ваш отзыв, очень нам он приятен!) Всегда рады встрече в нашем логове — заходите почаще)