Йохохо

Бар крафтового пива
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Доброго дня, благодарим за отзыв! Рады, что вы с нами - забегайте в гости)

Был в баре по совету товарища - и не пожалел! Хотя там, по-моему, не бармены, а ходячие энциклопедии работают). Пиво ваше, хотя нет: ПИВО ваше - это нечто! В жизни такого не пробовал! И еще приду!)

Но есть одно "но": после вашего пива любое другое - не совсем пиво... В-общем: спасибо, доволен и рекомендую!

Доброго дня! Благодарим за отзыв, очень рады! Приходите ещё, будем рады встрече)

Всё ещё фаворит для меня среди сети йхх, но понижу свой рейт. Ну не давайте народу садиться за стойку напротив кассы. Ваще неудобно, ни спросить толком, ни подойти рассчитаться.

Доброго дня! Спасибо за отзыв, мы стараемся следить на стойкой напротив кассы, согласны это неудобно, ещё больше усилим контроль! Всегда рады встрече с вами, ждём в гости

Mastodon Leviathan написал 2 отзыва об этом месте

Отличное место с прекрасным ассортиментом. По барам сейчас везде раскупили руку бога, здесь нашел. Интерьер тоже уютный. Цены радуют, атомная прачечная 180.

Доброго дня, Александр! Благодарим вас за отзыв и ждём новых встреч в наших барах)

Доброго дня! Благодарим за отзыв, крайне рады, что вам у нас понравилось! Ждём новых встреч для новых крафтовых открытий! :)