Йохохо

Бар крафтового пива
  • Фрунзе, 5 — цокольный этаж
  • Красный проспект 550 м

Самый приятный магазин крафтового пива в городе. Были первопроходцами этого дела в Новосибирске, за что отдельный респект.

Выбор большой (конечно, не больше чем у некоторых, но всё же), довольно часто привозят интересные новинки. Прекрасные консультанты, относящиеся одинаково хорошо и с должным вниманием как к продвинутым посетителям, как и к тем кто пришёл первый-второй раз.
Рекомендую всем!

Доброго дня!
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию! Стараемся держать марку)
Всегда рады видеть Вас в наших пиратских логовах!

• Доброго дня!
    Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию! Стараемся держать марку)
    Всегда рады видеть Вас в наших пиратских логовах!

• "Выбор большой (конечно, не больше чем у некоторых, но всё же), "
    Мля, откройте мне глаза на жизнь, ГДЕ?????
    ГДЕ в Новосибирске больше выбор крафтового пива!!!!?????
    Про бочкарикрюгерыборихи не упоминайте - здесь не место разговорам про ослинную мочу.

• Это место и так все знают. Видимо кроме вас.

• Вы не ответили.
    "Это место и так все знают" - вы про какое место?
    Кто второпроходцы крафта в Новосибирске?????
    Адрес, название - умоляю...

• Да бросьте вы, это легко гуглится за 2 секунды. Не очень красиво здесь рекламировать конкурентов замечательного магазина.
    Подсказка: они находятся в тихом центре.

• Я не знаю вашего возраста, пола, семейного положения...
    Но вижу, что люди которые находятся рядом с вами, достойны сочувствия.
    Человек - ничто, человек - никто, человек - никак....
    Извините, нет желания продолжать дискуссию.

• Счастьем было пообщаться с одним из лучших умов современности.

• Да простят меня владельцы йо-хо-хо,подскажу человеку-автор,думаю,имел ввиду магазин Эллиунесло,что находится на улице Ленина.
    Ну а автору вопрос-скрытая реклама конечно не красиво,но тогда к чему было это сравнение ассортиментов,если вы не планировали отвечать на подобные вопросы?)

• Если человек хотя бы мало-мальски интересуется "крафтом", то как он может не знать об Элли? Это нужно жить в пещере, пользоваться диал-аповским модемом (строча время от времени шедевральные комментарии) и вообще не выходить на улицу и ни с кем не общаться.
    Это то же самое, что на форуме фанатов мадридского Реала написать: "Ну скажите, умоляю, кто является главным соперником мадридцев в чемпионате Испании по футболу!!!11"

• Не совсем уместное сравнение, ибо здесь все-таки не форум любителей крафтового пива, а сервис отзывов. Про пещеру тоже не соглашусь-не все по форумам и блогам лазят, и не про все магазины,торгующие крафтом, можно информацию сходу найти, на Крафтфесте тоже не у всех получилось побывать... Ну а если рекламу лишнюю делать не хотите, можно и в личку написать, глядишь и осчастливите человека))