Йохохо

Бар крафтового пива
  • Фрунзе, 5 — цокольный этаж
  • Красный проспект 550 м

Однозначно, лучший ассортимент отечественного крафта в Новосибирске. Радует постоянное пополнение ассортимента новинками. Новички в крафтовом мире найдут для себя сорта, с которых будет не горько начать, а также опытным биргикам всегда есть что попробовать нового.

Продавцы хорошо осведомлены о том, что продают, что вызывает уважение их личного интереса к тому, что они продают!

Хочу отметить постоянные акции, конкурсы и тд, что мотивирует совершать людям покупку с еще большим удовольствием. Я сам в акциях редко участвую, даю шанс выйграть другим :)

Пусть второй год существования Йохохо на Фрунзе будет еще успешней, вкусней и крафтовей.

йоу

Здравствуйте, roma_bars!

Благодарим за добрые слова и пожелания) Всегда рады встрече в наших пиратских логовах!