Йохохо

Бар крафтового пива
  • Фрунзе, 5 — цокольный этаж
  • Красный проспект 550 м

После месячной командировки вернулся в любимый бар и был приятно удивлен , что продлили время работы и теперь появилась барная стойка за которой можно посидеть. Огорчила одна мелочь , которая оставила очень неприятный осадок. Купив бутылочку сидра я попросил бокал на что с меня потребовали 200 рублей залога на случай если я украду бокал :) Наличных с собой не оказалось и мне смогли предложить только разовый пластиковый стаканчик. Пришлось как потенциально опасному вору , сидеть с пластиком )

На мой взгляд , очень некрасивая практика. Постоянные клиенты идут к вам , потому что доверяют качеству , а их с порога считают ворами и денег просят.

Я думаю надо переосмыслить это нововведение.

• Добрый день, roma­n-km­g!

Спасибо Вам за отзыв и обратную связь! Здорово, что Вы оценили наши новые часы работы и жаль, что Вас огорчил залог за бокал. Постараемся внести немного ясности: это мера ни в коем случае не призвана оскорбить наших гостей и уж тем более мы никого с порога не считаем вором. Это скорее момент взаимного спокойствия, т.к. бывают разные случаи: бокал может разбиться, гости могут забрать его себе в коллекцию (именно так недавно и сделали путешественники, которые забрели к нам на крафтовый привал).

В любом случае, новый формат пока находится в тестовом режиме, постараемся учесть пожелания гостей! Всегда рады встрече в нашем пиратском логове, заходите в гости)