Йохохо

Бар крафтового пива
  • Геодезическая, 2/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 370 м

Заходишь в ЙОХОХО и в голове начинается: Ну-ка мечи стаканы на стол, Ну-ка мечи стаканы на стол, Ну-ка мечи стаканы на стол И прочую посуду. Все говорят, что пить нельзя, Все говорят, что пить нельзя, Все говорят, что пить нельзя, А я говорю, что буду! И хочется эдак, в ритме ирландских танцев, пуститься в пляс. Нет, ребята, это не бар-магазин....

Заходишь в ЙОХОХО и в голове начинается:

Ну-ка мечи стаканы на стол,
Ну-ка мечи стаканы на стол,
Ну-ка мечи стаканы на стол
И прочую посуду.

А я говорю, что буду!

И хочется эдак, в ритме ирландских танцев, пуститься в пляс. Нет, ребята, это не бар-магазин. Это бар-магазин-рай. Я люблю пиво. Разное: крепкое, тёмное, очень тёмное, пшеничное и т.д. И для меня тут рай на земле. Веселые, бородатые, все как один харизматичные парни помогут с выбором, быстро расчитают и в фирменный пакет упакуют.
Я вот планирую попробовать тут максимум из ассортимента. Знаю, задача не выполнимая-ибо сортов масса и постоянно появляются новинки.
Молодцы. Жму ваши мускулистые руки. Хорошее дело начали. Это я вам, как человек на пивном заводе работающий 6-ой год говорю. Успехов в прививании новосибирцам любви к хорошему и разному пиву.

P/S/ Любителям потемнее и погорьчее рекомендую Бородоча, уж, аж скулы сводит,настолько годное.

Здравствуйте, apelsinka.06!
Йохохо, спасибо Вам за отзыв! Такие приятные слова трогают наши заветренные крафтом пиратские сердца) А уж как нас радует порыв по освоению всего ассортимента!
Мы всегда рады видеть Вас в наших пиратских логовах, а наши мускулистые руки готовы без устали наливать Вам вкусные напитки, ждём в гости!