Йохохо

Бар крафтового пива
  • Геодезическая, 2/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 370 м

Когда ты стал - новым пиратом!!!

Побывала на дне рождения в этом баре и ни капельки не разочарована. Это очень атмосферное место со своим весельем!

Когда ты стал - новым пиратом!!!

Про меню: оно просто фантастическое! Очень много разнообразных пенных напитков! Из того немного, что мы успели попробовать особенно запомнились - сидр и светлое банановое. Хочется сходить ещё и пропустить пару бокальчиков. Закуски вызывают восторг, хотя их не особо много. Рассчитывать в таком заведении, на горячие блюда - не стоит, оно и понятно, тут не про еду. Но даже из этого команда сделала свой шик. Вяленый кролик и колбаски из оленины - не желаете?! Или может быть начос?!

Если вам надоела сухопутная жизнь и хочется чего-то нового - смело присоединяйтесь в команде ЙОХОХО!!! Попутного ветра, парни!!

Anna­Alis­a, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв и поздравляем со вступлением в нашу крафтовую пиратскую команду! Мы очень рады, что Вы оценили, как наше меню, так и атмосферу в целом!

Забегайте в гости - всегда рады видеть Вас в наших логовах)