Йохохо

Бар крафтового пива
  • Геодезическая, 2/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 370 м

"Часть команды, часть корабля..."

Теперь любителей крафтового пива стало +2:)

"Часть команды, часть корабля..."

Теперь любителей крафтового пива стало +2:)

А начиналось все банально...мы просто заехали в медцентр на ФЛГ с мамой, которая гостила у нас, и мужем. Когда мне на глаза попалась вывеска "Йо-хо-хо" в голове мелькнула мысль - "а не пора ли нам приобщить моих родных к культуре крафтового пива?!" И мы пошли с надеждой в глазах и верой в чудо вниз по лестнице в мир вкусового изобилия.

Формат магазин-бар-самообслуживание мне понравился. Приходишь - есть места - занимаешься, если нет - уходишь:)

Выбор пива достаточно большой. Мама выбрала темное (марку, хоть убей, не помню:( муж светлое пиво.

По результатам: мама распробовала вкус, аромат напитка и очень жалела, что в Кемерово нет такого магазина, муж же не совсем понял послевкусие. Я, сняв пробу, поняла, что стоит дегустировать дальше, подыскивая именно свой напиток:)

Мы обязательно вернемся.

P.S. Спасибо за магнитик:) мы теперь "часть команды, часть корабля...".

Добрый день, sonata_lu!

Спасибо за Ваш отзыв, вот так бывает — случайно зашли и вот Вы уже крафтующийся пират)

Ждём Вашего возвращения, готовы давать все возможные советы и рекомендации, чтобы Вы нашли тот самый, свой напиток!

P.S. Hina Ur, на Студенческой и в Академгородке у нас бары-магазины, просто магазин только на Фрунзе!