Йохохо

Бар крафтового пива
  • Геодезическая, 2/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 370 м

В поисках хорошего бара недалеко от дома попали с подругами в Йохохо по совету знакомых.

Первое впечатление для меня было неоднозначно: помещение маленькое, народу не так много. Но позже именно этим бар меня и подкупил : здесь царит своя особенная атмосфера.

Понравились бармены, посоветовали какое пиво нам взять. Также понравилась возможность приходить со своей едой, так как из еды здесь только закуски к пиву.

Что касается контингента, то он мне показался довольно разношерстным: большинство - студенты, как и ожидалось, но была парочка людей прямо - таки в возрасте .

Ах да, что касается крафта собственно: пиво понравилось!

Добрый день, Lizo­chka!

Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам всё понравилось) Всегда рады видеть Вас в нашем пиратском логове!