Йохохо

Бар крафтового пива
  • Геодезическая, 2/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 370 м

Решила мама,что пить просто пиво неинтересно и надо приобщаться к крафту.На самом деле в этом мы с ней совершенно ничего не смыслим в этом,в силу возраста,наверное,и поэтому йохохо стал для нас спасением.

Во-первых:нереально огромное количество пива на все случаи жизни,но у нас была цель найти идеальный сидр и попробовать пару элей.Продавец-бармен помог нам с выбором и показал в каких холодильниках,и на что именно обратить внимание.

Мне еще понравилось удобное расположение,потому что недалеко от метро и до дома в принципе тоже

А вот,как бар,это место понравилось не очень,хотя мы шли именно с целью посидеть там,но придя и увидев,как там дико и шумно,мы решили ретироваться купив пару бутылок пива домой

За крафтом ходоки,а за посидеть и отдохнуть вечерком,к сожалению,нет

• Добрый день, Мармар!

Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что Вы начали приобщаться к крафту вместе с пиратами! Атмосфера пиратского бара, по нашему мнению, предполагает, чтобы было дико и шумно, но мы также понимаем, что это "на вкус и цвет") У нас также бывают и тихие душевные вечера, надеемся однажды звёзды сойдутся и Вы останетесь посидеть в нашем логове для неторопливой беседы с барменами о вкусном пиве! С нетерпением ждём новых встреч для рассказов о крафте и проб отличных сортов!