Йохохо

Бар крафтового пива
  • Геодезическая, 2/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 370 м

Место отличное. Попали туда случайно, так как днем на улице нам Flash выдал флаеры на бесплатный третий хот-дог. А ближе к ночи гуляли голодные и решили чисто из любопытства найти это место с флаера. Недолго побродив по левобережным улицам таки нашли. И не пожалели. Было очень уютно и атмосферно. Хорошая музыка (с видеорядом на стене), веселое пиратское оформление, приятные ребята на готовке хот-догов. Клевый бармен, все объяснил подсказал, угостил интересными вариантами пива. Хот-доги так же были вкуснющие, брали три разных вида.
Я не помню в принципе, когда последний раз ел хот-дог и пил пиво, но тут не удержался. И в итоге отлично провел время в этом месте.
Спасибо вам здоровенное.

Добрый день,Vasily!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Случайные знакомства могут перерасти в большую крафтовую дружбу, так что надеемся на новую встречу в нашем уютном пиратском логове)