Йохохо

Бар крафтового пива
  • Гнесиных, 10/1 — цокольный этаж
  • ГПТУ-55 550 м

Я очень ждала открытия Йохохо в Академе и УРА ,он открылся рядом с моим домом :) .Были в день технического открытия после Крафеста,потом 30 декабря :). После открытия прошло всего неделя и понимаешь, что не может быть все идеально!!!! Я люблю Йохохо именно за отсутствие пафоса и прочей мишуры, которые любят другие псевдобары ( есть конечно еще одно такое отличное место)))).

В НГ почти сразу же после боя курантов и речи президента мы пришли в Йохохо- кроме нас и ребят барменов ( привет Генриху и Антону) не было- но праздник создают люди, а не их количество! Позднее пришла ещё пара и влились в веселье! Это был один из лучших моих празднований НГ :)

Здравствуйте, Люби­тель­ница Праг­и!

Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова! Как говорят — как новый год встретишь, так его и проведёшь, так что надеемся частенько видеть Вас на борту нашего пиратского судна в Академгородке)