Йохохо

Бар крафтового пива
  • Гнесиных, 10/1 — цокольный этаж
  • ГПТУ-55 550 м

Ну что сказать. Холодно, да, но зато пиво не нагревается, если пьешь его не торопясь. И, так как еды горячей нет, то она не остынет быстро от этого. И кстати именно поэтому наверное бармены все как один в свитерах и в бородах. Все по сезону))))

Бармены кстати молодцы. Такое ощущение, что пришел лично к ним бухнуть. В пиве понимают, могут разговор поддержать.

Гальюн у вас... довольно хорошо отрезвляет и не позволяет засиживаться и занимать его слишком долго. Потому что он один, и при нормальном количестве народу (а я напомню: бар пивной. Хотя тоже странно, пираты вроде, а рома нет)) его может стать попросту мало. Тем более коридор к нему довольно большой и закоулков рядом много.

Ассортимент такой, правильный. Пиво. Крекеры. Сухари. И правильно. В бар ведь ходят не есть, а пить. Хочешь есть - иди в кафе. А то начнется, понимаешь, "кофе мне сделай", "а есть у вас мохито?". Нефиг! Но ром я бы все-таки добавил. Или вискарь на крайняк.

Обстановка... Нормальная обстановка, ничего лишнего, никаких рюшечек. Порадовали люстры из одноразовых ПЭТ-кег)). И при такой расстановке мебели не нужно толкаться частями тела и стульями, пробираясь за свой столик. Их кстати там максимум один. И бронировать нечего соответственно. Да и нафига тебе столик, если ты пришел бухнуть? Просто, сидят все в ряд, кому сколько ширины стойки надо, и все. В самый раз.

Я не стану рекомендовать или не рекомендовать сие заведение. Каждый ведь сам выбирает себе место, где бухнуть. Команде удачи!

Добрый день, rexx­uzz!

Спасибо за Ваш отзыв! Вы настоящий пират, судя по позитивному настрою) С ромом или вискарём, к сожалению, не выйдет — мы же крафтовые пираты, так сказать, новое поколение, только по хорошему пиву специализируемся)

Приходите в гости, всегда рады встрече!

• Добрый день, rexx­uzz!

Приходите в гости, всегда рады встрече!