Йохохо

Бар крафтового пива
  • Гнесиных, 10/1 — цокольный этаж
  • ГПТУ-55 550 м

"Доверяй, но проверяй"! Люди будьте внимательны, проверяйте срок годности пива! Сегодня увидел пост о новинке от "HopHead Craft Brewery", решил порадовать себя и купить бутылочку "Черемухи". Вот только эта новинка оказалась просроченной! Дата розлива 15.12.2015, когда срок годности 30 дней (строчку про срок плохо видно на фото, но поверьте мне на слово). Обидно, еще возвращаться пришлось, т.к. чек по глупости выкинул, первый раз подобное со мной случилось... Пиво заменили на другое по аналогичной цене, но вот как-то осадочек остался, и пиво теперь стоит в холодильнике, желания пить его нет. Я все понимаю, человеческий фактор, но бутылочного пива в магазине не так много, чтобы не досмотреть, а значит, это раздолбайство! Не первый раз сталкиваюсь с тем, что нет ценников на некоторых сортах и порой есть несоответствие с ассортиментом, выкладываемым "в контакте". Надеюсь, что эти недоработки связаны с недавним открытием, а пока - плохо!

• Здравствуйте, Mr. Fox!

Спасибо за отзыв, давайте разберемся в ситуации.

На самом деле пиво не просроченное, потому что срок его хранения 90 суток. Сумятицу вносит некорректная информация указанная на этикетке. Как мы выяснили на пивоварне – ошибся дизайнер. Вот такая досадная мелочь. Фактически пиво годно к употреблению до 15 марта 2016 года.

Что касается отсутствия ценников на некоторых сортах – здесь дело в технических проблемах, которые в скором времени будет решены.

На счет ассортимента в группе "в контакте" – мы уделим этому моменту особое внимание и постараемся, чтоб он всегда был идентичен фактическому ассортименту.

Мы будем стараться, чтоб во время следующего визита к нам Ваше мнение изменилось, приходите в гости )

• если разбираться в данной ситуации, то этот продукт именно просрочен! Но это не обязательно означает, что продукт не пригоден для использования по назначению, для этого необходима экспертная оценка, или нужно хотя бы попробовать данное пиво... То, что информация по сроку годности не соответствует действительности, - это проблема в первую очередь именно магазина, т.к. продавец реализует товар именно в рамках этой информации! Поэтому мне, как потребителю, не интересно, что дизайнер ошибся.

• В целом мы согласны с Вами! Ещё раз приносим свои извинения и впредь будет относиться ещё внимательнее к реализуемому пиву!