Йохохо

Бар крафтового пива
  • Гнесиных, 10/1 — цокольный этаж
  • ГПТУ-55 550 м

Лично для себя могу рассматривать это место лишь как крафтовый магазин. Часто бываю по выходным в академе, и место это потому будет полезным, хоть и не в ВЗ. Ну, а как бар оно странное: опять же расположение, обстановка и атмосфера никакие (фиг с ней обстановкой, главное атмосфера, аура, флюиды). Тут либо сорта на кране увеличивать по численности, причем ставить такое, чего в бутылках не возите, либо домашней кухней сердца завоёвывать. Есть и третий вариант - продавать по одной цене что на вынос, что в баре. Так что оценка бару - "бывает лучше", ибо действительно бывает.

• Уважаемый Mastodon, ваш отзыв очень пересекается с предыдущим, поэтому мы вынуждены конкретизировать нашу позицию: формат бара не подразумевает кухню; ассортимент на вчерашнее число составлял более 80 позиций пива (в бутылках и на кранах), что вполне приемлемо для пивного бара; цены в баре выше магазинных и такими останутся, одна из причин как раз таки в атмосфере и флюидах, так как если мы поставим магазинные цены в баре, то контингент будет соответствующий, алкаши, парни в трико и драки каждый вечер - это гарантированный опыт. Скорее всего это просто не ваш формат бара. Вообще, судя по отзывам, Академгородок еще не готов к бару формата "спик изи", но мы все-таки останемся верны своей позиции.
    Если у вас есть замечания про работе персонала или конструктивные предложения - будем рады выслушать.

• Есть бары и без кухни, и они мне очень нравятся, я часто хожу в ''O'Neils'' и ''theRooks''. Вовсе не настаиваю, что вам стоит что-то менять) Да, может и вообще Новосиб не готов для "спик изи", я, например, ни одного такого места у нас не знаю.

• Я искренне считаю, что вам просто не подфартило с расположением.