Йохохо

Бар крафтового пива
  • Гнесиных, 10/1 — цокольный этаж
  • ГПТУ-55 550 м

Какая баня без пива? А с учетом того, что я сильно привередлива стала, то пиво должно быть крафтовым. Везти из города крафт - бессмысленно, потому что в Академе есть свой Йохохо.

Сам бар мне понравился, оформление в морском стиле - для настоящих пиратов. Много дерева, на стенах развешаны корабельные снасти. Но посидеть я в нём успею ещё как-нибудь в другой раз, а в этот раз я целенаправленно шла за разливным.

Бармен - румяный улыбчирый бородач, выслушал мои пожелания (чтобы не горький, не кислый, не сладкий, но тёмный) предложил взять их местный "Овсяный Джек". Кстати, попал в точку. Пиво очень понравилось. Вкус мягкий тягучий, пиво ароматное, запах с приятной нотой горчинки. В баньку самое то))

Здравствуйте, Гайка!

Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что Вам у нас понравилось и наш бравый пират угодил Вам с выбором! Ждём в гости для новых проб отличного крафта)