Йохохо

• Гнесиных, 10/1 — цокольный этаж
  • ГПТУ-55 550 м

Интересное крафтовое место.

Интересное крафтовое место.
Тут можно заказать пиво из бара,посидеть со своей едой, поиграть в sony ps3. Хороший вариант для тех,кто хочет выпить,но не дома. Дизайн забавный, шутейный, юмор приближен к корабельному. Из минусов мало мест для больших компаний,есть места по большей части у барной стойки,цены высокие на мой взгляд, нет очереди на игры.Друзьям пиво понравилось, а для меня ничего не нашлось безалкогольного.

• Здравствуйте, fore verz!
    Спасибо за отмеченные в отзывы плюсы — мы стараемся тщательно следовать пиратско-морской тематике, отсюда же и выделенные Вами минусы: в этом баре была реализована наша идея о длинной барной стойке, располагающей к общению с барменами о крафтовом пиве и создающей атмосферу единства, и также на игры нет очереди, т.к. мы считаем, что все приходящие в бар становятся одной командой и поэтому можно по-братски попросить поиграть, если кто-то сильно увлёкся) Если говорить о ценах, то сравнивая с обычным пивом — это оправдано, если же сравнивать с ценами на крафт, то здесь мы на уровне других крафтовых заведений.
    В любом случае, если формат нашего бара не пришелся Вам по душе — будем рады видеть Вас в магазине за крафтовыми покупками, в т.ч. и за вкуснейшими лимонадами Wostok)