ЙОХОХО

Магазин-бар крафтового пива
  • Фрунзе, 5 — цокольный этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 220 м

Давно, очень давно хочу написать! Большое спасибо команде магазина за работу. Безусловно, имидж компании делает команда и это отзыв как раз про них, Александр и Георгий не просто консультанты, а удивительные и замечательные люди, которые не только помогают выбрать продукт, но и прекрасные люди. Парни отлично знают весь ассортимент, напиток выбирают согласно сезону, настроению и бюджету, никогда мы не остались разочарованными, прекрасно еще то, что всегда можно прийти и поделиться впечатлениями, ребята, даже помнят, что брали в прошлые разы.Молодцы! Я бы даже сказала, что можно проводить семинары по общению с клиентами. Многим у вас стоит поучиться. Еще отдельное спасибо хочется сказать Гари за его потрясающий стаут, у человека талант, варить прекрасное достойное пиво. Замечательно, что команда Йо-хо-хо, предоставила возможность познакомься с Гари и его стаутом, сказать, что ждем это мало, очень ждем и желаем творческого вдохновения всей команде и капитанам корабля.

Добрый день, Jazz­zmin­e!
Спасибо за Ваш отзыв, здорово, что наша команда Вас радует) Про стаут согласимся, кстати) Благодаря нашим гостям, мы вдохновляемся и двигаемся вперёд на всех парусах! Приходите в гости — всегда рады встрече)