ЙОХОХО

• Фрунзе, 5 — цокольный этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 210 м
Vlatko написал 2 отзыва об этом месте

Взял вчерась на пробу литрец "Бледной Элис ", на Фрунзе,5 Вкус данного напитка достаточно интересный, насыщенный, но имхо сильно горчит. Через чур сильно. Невозможно отделаться от горчинки в послевкусии. По этой причине больше литра наврят ли можно осилить. Ребята продавцы сказали, что мол это собственное производство. Так вот мужики улучшайте качество ибо хочется попробовать качественного новосибирского крафта, а с Элли у меня отношения не задались :(

Здравствуйте, Vlatko!
Спасибо за отзыв! Нам всегда интересно узнать мнение о своем пиве.
Однако, хотим заметить, что горечь – это особенность, присущая в той или иной степени всем сортам стиля APA. В наших магазинах Вы всегда сможете найти новосибирский крафт с более умеренной горечью.

• Элис вообще одно из лучший творений, как на мой вкус. А на ваш вкус нет, не думаю, что напиток плох только оттого, что не пришелся вам по душе.

• Здравствуйте, Vlatko!
    Спасибо за отзыв! Нам всегда интересно узнать мнение о своем пиве.

• Горечь никоим образом не говорит о некачественном продукте. American Pale Ale, India Pale Ale или, например, имперский стаут - стили с горечью, как правило, от 50-70 единиц и выше. Более того, от горчинки в послевкусии не надо "отделываться", она как раз и является признаком качества в данных стилях :) У каждого, конечно, есть право на собственные вкусы и собственную степень осведомлённости в пивном мире, но снижать за это оценку магазину - не очень грамотный шаг.