ЙОХОХО

• Фрунзе, 5 — цокольный этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 220 м
Vlatko написал 2 отзыва об этом месте

Как там поется в старой пиратской песне из Острова Сокровищ?

"Шанс -
Он не получка, не аванс,
Он выпадает только раз,
Фортуна в дверь стучит, а вас дома нет.
Шанс!"

Случилось не так давно в январе, что проходя мимо я решил купить крафтого пива в Йохохо на Фрунзе.
Признаюсь откровенно что не являюсь знатоком и ценителем крафта,просто сыиграл интерес, и я решил приобщится к новому. Термины IPA Apa, стауты итд- для меня всегда были - темный лес. Все что пробовал ранее из необычного пива сводилось к четырем - пяти маркам типа London Pride, Newcastle, St Peters итп. Сейчас же хотелось попробовать чего-нибудь совсем диковинного ранее невиданного. К сожалению тот сорт который я купил в Йохохо не нашел отзыва в моей душе, о чем я неприминул сообщить здесь на флампе. Не уверен что это было самым лучшим решением но тем не менее)) Наверное я бы не скоро заглянул в магазин раз мое осознанное знакомство с крафтом нельзя было назвать прекрасным, но тут произошло чудо! Буквально вчера мне пришло уведомление что мой отзыв на фламп стал
победным в январе. Это вдвойне удивительно и радостно ведь я не знал о розыгрыше ) Награда - сертификат на покупку пива на тысячу рэ!!! Отлично согласитесь?!
Вообщем госпожа Фортуна и парни из Йохохо дали мне второй ШАНС, чтобы я исправился и распробовал наконец вкус настоящего пива. Обязательно возьму несколько сортов, уверен что найду свой вкус. Спасибо!!!

Добрый день, Vlat­ko!
Мы очень рады, что выбор фортуны поможет Вам прикрафтоваться в пиратских логовах ещё раз! При покупке новых сортов сначала заполучите самую полную консультацию от наших продавцов, чтобы в этот раз точно не прогадать)
Спасибо за Ваш новый отзыв и ждём следующего, по итогам дегустации!

• Добрый день, Vlat­ko!
    Спасибо за Ваш новый отзыв и ждём следующего, по итогам дегустации!