ЙОХОХО

Магазин-бар крафтового пива
  • Фрунзе, 5 — цокольный этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 210 м

Как и всегда знакомство с крафтом у меня началось с Амадеуса в любимом баре, ныне закрытом) В поисках какой то отдушины и качественного пива, заглянул в Йохохо в момент открытия. Спасибо Тату Студии Революция за анонс))) И тут понеслось, статьи о пиве, анализ пива в RateBeer, просмотр зарубежных пивоварен и прочее...прочее. В перерывах на работе читал статьи о пиве. Я собственно и раньше был знаком с элями и стаутами, но не так сильно! Все плюсы конкретно этого магазина - доступность! Мне до центра 15-20 минут ехать. В общем в крафтовой волне я на долго, пока деньги будут! Цены тут разные, где то есть и дешевле на некоторые пивА, там же есть и дороже на некоторые пивА чем в Йохохо) Но опять же все решает доступность) Итог : Всегда большой ассортимент, доступные цены, уже почти целая флотилия баров и магазинов, со своей собственной верфью. До продукции которой я еще не добрался, как нибудь попробую их собственное пиво! Всем Йохохо и бутылку пива, а я пошел опять жарить овощи и пить ИПу. До встречи в барах Пиратики!

Здравствуйте, Саша!
Вот мы и дождались отзыва от Вас) Спасибо, приятно!
Рады, что Вы с нам с самого открытия. Надеемся, так оно и будет)
И да, обязательно попробуйте пиво от нашей пиратской пивоварни) К слову, сейчас на кранах на Фрунзе наш новый сорт – Brown Ale!

• Здравствуйте, Саша!
    Вот мы и дождались отзыва от Вас) Спасибо, приятно!
    Рады, что Вы с нам с самого открытия. Надеемся, так оно и будет)