ЙОХОХО

Магазин-бар крафтового пива
  • Фрунзе, 5 — цокольный этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 210 м

Я абсолютно не разбираюсь в крафтовом пиве. Собственно, этой фразой и начался мой диалог с милым продавцом. Молодой человек на столько разбирается в предлагаемом продукте, что его консультация звучала как из уст знатного самелье!

Чего только стоит фраза: "от пшеничного в этом пиве остался лёгкий аромат банана". Название я, конечно, не запомнила - все они здесь интересные и оригинальные в основном. Всё пиво, которое мы брали, было вкусное и насыщенное. Цены, конечно, не самые дешёвые, всё-таки не обычная "пивнуха за углом", но иногда порадовать себя можно.
Ещё и магнитик подарили 😊

Добрый день, Oxi!
Спасибо за Ваш отзыв) Мы очень гордимся своими пиратами и их великолепными консультациями! Продолжайте постигать крафт вместе с Йохохо, ждём Вас за новыми крафтовыми покупками!