ЙОХОХО

Магазин-бар крафтового пива
  • Фрунзе, 5 — цокольный этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 220 м

Не являюсь ярым поклонником крафта да и пива в целом, но парочка любимых сортов у меня здесь появилась. Ассортимент весьма большой, по вкусу себе, методом проб и ошибок, можно найти что нибудь - это факт.
На фото - один из фаворитов смесь меда и мяты являет собой весьма необычный вкус, а послевкусие раскрывает собой более тонкие ноты сей медовухи. К слову, достаточно демократичная цена, но так как градус весьма небольшой нужно постараться, что бы в голову с этого неправильного меда ударило) так же нравится сидр от василеостровской пивоварни, жаль что очень редко бывает в наличии, но вместо него можно взять сидр глоривуд полусладкий, если не ошибаюсь по цене он немного выше, чем сидр от васьки.
По обслуживанию нет претензий кроме как пару раз хорошо так промахивались с советом по выбору- когда я просила что нибудь сладкое, ох не далеко сладкое мне давали как правило, потому пока с экспериментами попредержусь

Доброго дня, Царь Банан!
Спасибо за Ваш отзыв! Наши пираты, бывает любят иногда посоветовать чего-нибудь особенного крафтового — это они из добрых побуждений, да и вдруг через несколько промахов Вы прикрафтуетесь по полной и не сможете уже остановиться) По поводу сидра: ошибаетесь, если сравнивать сидр от Glorywood и сидр от Василеостровской пивоварни в бутылках по 750 мл, то Glorywood чуть больше, чем на 100 рублей дешевле!
Всегда рады встрече в нашем пиратском логове — приходите за медовухой и сидрами)

• Доброго дня, Царь Банан!