ЙОХОХО

• Фрунзе, 5 — цокольный этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 220 м
Владимир написал 2 отзыва об этом месте

Не в первый и даже не во второй раз заходил сюда за отличным пивом! И вот только сейчас решил оставить отзыв, так как считаю, что окончательное и адекватное мнение о чем-либо не может сложиться из однократного посещения! В целом мнение об этом магазине-баре отличное, впечатление замечательное, эмоции положительные)) Продавцы хорошо ориентируются в ассортименте и вообще в стилях и сортах пива, всегда помогут, расскажут, подберут желаемое. Это огромный плюс! Сам выбор пива довольно большой (и стекло и розлив), при первом посещении глаза разбегаются, а если еще и про крафт не слышал, то вообще как на другую планету попал (и тут продавцы станут твоими проводниками и помощниками в этом интересном деле). Пиво всегда новое появляется и отличное старое повторяется)) После первого посещения решил узнать что такое IPA, стаут, портер, залез в интернет на разные сайты со статьями, описанием, классификацией и... пропал там, открылся целый мир, ранее неведомый, куча стилей, еще больше сортов, история пива и лучших пивоварен мира из Бельгии, Германии, Англии и др. и прочее и прочее! И теперь благодаря Йохохо у меня появилось новое хобби: узнавать больше о пиве, пивоварнях и пивоварении, и небольшая мечта - когда-нибудь самому сварить пиво!) Кстати выдали мне пивной паспорт для описания и личной оценки пива (помогает все разложить по полочкам в голове и ничего не забыть), и он уже скоро закончится!( Может после еще дадут)) Да и будет все таки в моем отзыве один маленький минус - продавцы периодически забывают (я бы даже сказал в основном) выдать наклейку в пив. паспорт (а в моем чеке всегда нужная сумма для получения), я когда пива беру от радости сам забываю, но они-то должны помнить! Короче всем советую, кто хочет пить настоящее, интересное и вкусное пиво, а друзьям уже давно порекомендовал. После крафта я уже не вернусь к жигулям, сладовару и другому массовому (без обид, если вдруг кого задело), а может и вы (кто еще не пробовал) перейдете на нашу сторону!)) Поддержим крафтовую революцию!

• Здравствуйте, Владимир! Спасибо Вам за развернутый отзыв! Ваша история нам очень понравилась — это и есть та самая крафтовая революция, изменение отношения к пиву. Мы очень рады, что теперь Вы в нашей команде! Продолжим и дальше исследовать вкусы и ароматы и постигать захватывающий мир крафтового пива! Ждём встреч в наших пиратских логовах)